Завершилось голосование Всероссийского онлайн-проекта «Моя полиция – моя Россия». По итогам голосования с 12 по 19 июня текущего года определились четыре победителя в Саратовской области.
Фотография из города Балашова - крутобокий арбуз (работа видеооператора группы по связям со СМИ МО МВД России "Балашовский" Ирины Шабаевой) с изображением сотрудника отдела дознания заняла ПЕРВОЕ место.

Ааа, люди, что происходит.... Что это, о чем это? Расшифруйте плиз этот слоган" Мой мент-моя Россия" Что за сюр...
На фото арбуз(рука-лицо). Ору
А зовут как победителя? Ну, не арбузу же говорить "молодец"
#2 Гость 24.06.26 14:24:28
А зовут как победителя? Ну, не арбузу же говорить молодец
А как написано" с изображением сотрудника". Дознаватель арбузов)))
Этот мент с бутылки на арбуз сядет
Ничего вы не понимаете в искусстве и символизме.
Арбуз здесь в контексте балашовского герба.
Хопёр символ города, к тому же там водится рыба, которая тоже в контексте герба.
На заднем плане - мост, по задумке художника это какбэ символ соединения полиции с народом.
Ну и лучезарное лицо сотрудника отдела дознания - символ "хорошего" полицейского.
"Моя полиция меня бережёт - сначала посадит, потом стережёт" (с)
Полицай с арбузом... Это что то новенькое в работе правоохранительных органов. А когда порядком в городе кто будет наблюдать по видеокамерам? На пляже пусть сидит контролирует поведение вандалов и есть крутобокий арбуз. Дожились... Дибилы!!!
Маразм крепчает.
Кто креативный продюсер этого шедевра!!!!!?